« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 62 63 »

22 июня 1941 года, 82 года назад, в 4 часа утра началась самая страшная, жестокая и кровопролитная из всех войн - Великая Отечественная война. В одночасье разрушились надежды миллионов семей, были поломаны судьбы целых поколений... Война продолжалась 1418 дней. Потери СССР составили почти 27 млн человек.

Сегодня, в День памяти и скорби, мы склоняем головы перед подвигом тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, перед всеми погибшими в жесткой схватке с врагом, перед поколением советских людей, подаривших нам будущее.

Просмотров: 42 | Добавил: ДК | Дата: 22.06.2023

12 июня Праздничный концерт ко Дню России 

Видеорепортаж

 

Просмотров: 48 | Добавил: ДК | Дата: 14.06.2023

С праздником - "День защиты детей"! Наш видеорепортаж с праздничной программы "Планета детства" . Благодарим депутата Думы города Братска Демина Эдуарда Юрьевича за предоставленные сладкие призы

Видеорепортаж

 

 

 

Просмотров: 57 | Добавил: ДК | Дата: 01.06.2023

Очень необычно и весело отметили окончание учебного года в Доме культуры "Транспортный строитель" .Праздник «Дикий Запад» для учащихся МБОУ СОШ Правобережного района, проходил в ковбойском стиле и был насыщен интересной разнообразной конкурсной программой. Ребята  пришла в соответствующих костюмах, оригинально было оформлено фойе, где проходило само действо. Дети узнали о стране ковбоев: где они живут, для чего им высокие сапоги и многое другое.

В начале мероприятия детей посвятили в ковбои. Потом они отправились в «Долину быстроты», где ребята по очереди садились на своего коня, оббегали вокруг кактуса и возвращались обратно. После этого ребята со своим верным другом отправились к «Змеиной горе», где проявили свою смекалку и ловкость. В  конкурсе «Золотая лихорадка» ребята  искали золотые монеты в емкости, которые складывали в сейф. Много интересного, увлекающего ждало ребят на пути к поиску клада. В завершение мероприятия ковбои отправились в клуб "Серебряный дождь" . где их ждала зажигательная дискотека и сладкие призы.  

    

Просмотров: 61 | Добавил: ДК | Дата: 31.05.2023

Поиск по сайту

ПРОЙДИ ОПРОС

Важные телефоны

Внимание

ВНИМАНИЕ

Культура

Культура38

Культура.РФ

Братск

Календарь событий

НОК

Госуслуги

Финансы

Культура.Грантыы


    

Официальный сайт МБУК КДЦ "Современник" г. Братск
Copyright MyCorp © 2013 -  2024
Используются технологии uCoz