« 1 2 3 4 5 6 ... 62 63 »

7 января в КДЦ "Современник", прошел ставший уже традиционным, праздничный концерт «Рождественские встречи». После шумной, весёлой встречи Нового Года наши зрители окунулись в настоящую рождественскую сказку. Для жителей Правобережного района этот концерт стал настоящим Рождественским подарком.

Всех православных христиан поздравил со Светлым Праздником настоятель Храма Преображения Господня – протоирей Георгий Малов, пожелал всем радостно провести святочные дни, здоровья, успехов и благополучия. 

В концертной программе приняли участие творческие коллективы КДЦ.

Зрители, присутствующие в зале, бурными овациями награждали каждое выступление и сошлись в едином мнении, что такие концерты несут радость и добро людям. Эти встречи с прекрасным необходимы всем! Волшебство, которое принес с собой праздник, зажгло сердца гостей светом и теплом.

Рождественская сказка закончилась, но праздник продолжался. С пожеланиями новых встреч и душевной теплотой, слушатели благодарили организаторов, и исполнителей рождественского концерта.

Пусть в Ваших сердцах Рождество зажжет искорку счастья, доброты и любви друг к другу!". Частичка волшебства останется в каждом из Вас!

Просмотров: 131 | Добавил: ДК | Дата: 09.01.2024

28 декабря Веселая новогодняя пародия на известный кинофильм в сказочной интерпретации «Ирония избы, или с нелегким паром!» создала праздничное настроение всем гостям ДК «Транспортный строитель».
Посетив по новогодней богатырской традиции баню, Илья Муромец просыпается в избушке Бабы Яги. В споре на тему «чья изба» побеждает Баба Яга, в чем ей «помогли» заклятые подружки Русалка (она же Руся) и Кикимора (она же Куся). Она пытается выставить нежданного гостя на улицу, так как ждет к себе самого Деда Мороза! Илья Муромец не сдает своих позиций, чем рушит едва зародившееся Ягинино счастье…
Персонажи на сцене страдали, шутили, танцевали, но большим сюрпризом для зрителей было сольное исполнения песен самими героями.
Атмосферу настоящей новогодней сказки поддержали творческие коллективы КДЦ «Современник»: хореографическая студия «Новое поколение» (рук. Е. Красножен), вокальные ансамбли «Голос» (рук. О. Пляскина) и «Фьюжн» (рук. Н. Бобуркова), солисты Оксана Пляскина, Надежда Бобуркова, Юлия Кондакова, Екатерина Ларионова. 
В конце музыкального спектакля-пародии всё становится на свои места благодаря Снегурочке. Добро побеждает зло, каждый получает по заслугам, а проспоренный зуб Бабы Яги остается на месте. Потому что в Новый Год должны происходить настоящие чудеса!

  

   

 

Ссылка на фото: https://vk.com/culturebratsk?z=photo-213773263_457244388%2Fwall-213773263_2673

 

 

Просмотров: 121 | Добавил: ДК | Дата: 02.01.2024

27 декабря в 12.00 для детей ж.р. Сухой в ДК "Юность" состоялся новогодний утренник "Забавы у Новогодней елки".
В канун Нового года все ожидают чудес и волшебных подарков. А самый лучший подарок для детей - это новогодняя сказка, в которой они сами становятся непосредственными участниками событий, сопереживают героям, помогают им бороться со злыми силами и, конечно же, становятся победителями.
Сказочные персонажи Дракон, Фонарщик, Колдунья и ее ученица вовлекли ребят в веселую театрализацию. Добавляли веселья маленьким озорникам различные конкурсы и игры. Дети весело танцевали в новогоднем флешмобе, принимали активное участие во всех развлечениях, эмоционально воспринимали игры и персонажей представления. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями, танцами и хороводом вокруг елки. Все гости смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений
В завершении представления дети читали стихотворения Деду Морозу, фотографировались и получали новогодние подарки.

 

 

Просмотров: 84 | Добавил: ДК | Дата: 29.12.2023

С 23 -27 декабря для юных братчан Правобережного района творческие коллективы КДЦ "Современник" подготовили новогоднее представление с показом музыкальной сказки "Аленький цветочек". Классический сюжет наполненный яркими впечатлениями и переживаниями за судьбу главной героини никого не оставил равнодушным. Как всегда, в финале добро побеждает зло и правит бал!
Не обошлось, конечно, и без традиционных хороводов возле новогодней ёлки с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Интерактивные игры, новогодние песни и зажигательные танцы - всё создавало праздничное настроение! С наступающим Новым годом, братчане!

 

 

  

 

 

фото спектакль "Аленький цветочек"

 

 

Просмотров: 166 | Добавил: ДК | Дата: 29.12.2023

С днём рождения, наш прекрасный город!
Пусть каждый уголок наполняется счастьем и радостью!
Пусть улицы переплетаются теплыми улыбками и дружескими объятьями!
Пусть твои дома всегда будут полны любви, а сердца жителей стремительно бьются в ритме праздника!

С таких слов началась праздничная программа 10 декабря  в МБУК КДЦ "Современник", посвященная наступающему дню рождению нашего города.

Артисты МБУК КДЦ "Современник"  поздравили жителей города с праздником и подарили красочные творческие номера. Вокалисты исполнили душевные и веселые песни, которые вызвали позитивные эмоции и приятные впечатления у всех зрителей. Публика тепло встречала исполнителей и подпевала давно полюбившиеся песни. Несмотря на морозную погоду, выступления были настолько задорными и весёлыми, что по завершению мероприятия все зрители были в отличном настроении и благодарили артистов.
В ходе праздничной программы было отмечено, что в декабре этого года исполняется 50-летний юбилей Братского завода отопительного оборудования - крупнейшего в свое время в стране современного комбината по выпуску отопительного оборудования.
Учащиеся МБОУ «СОШ 39 им. Петра Николаевича Самусенко» организовали флеш-моб «Родина моя».
Пусть город наш процветает и дарит уют нашим сердцам. Пусть жители любят и ценят свой город, пусть все в нем будут счастливы и любимы! Успеха и удачи тебе, Братск! Счастья и здоровья вам, дорогие земляки! 

  

Просмотров: 138 | Добавил: ДК | Дата: 20.12.2023

Поиск по сайту

ПРОЙДИ ОПРОС

Важные телефоны

Внимание

ВНИМАНИЕ

Культура

Культура38

Культура.РФ

Братск

Календарь событий

НОК

Госуслуги

Финансы

Культура.Грантыы


    

Официальный сайт МБУК КДЦ "Современник" г. Братск
Copyright MyCorp © 2013 -  2024
Используются технологии uCoz