12:15
День Знаний 2017!

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!

   Традиционная праздничная программа, посвященная Дню Знаний прошла 1 сентября в Сквере 45 квартала. Юных братчан со сценической площадки приветствовали: Капитан «Алфавит», юнга «Азбука», мадам «Бармалейкина», Попугай «Ко-Ко» и веселый «Звонок». Они пригласили всех детей в необыкновенное путешествие в страну «Знаний».

   Девчонки и мальчишки остались довольны играми и конкурсами, ведь у них была возможность и поиграть в забавную игру «Веселый клоун» с воздушными шарами, и поучаствовать в музыкальных играх «А рыбки в море плавают вот так..», «Помогатор», «Ты мети, мети метла…» и научиться под музыку свистеть на свистках, и вдоволь поучаствовать в играх «Кто самый меткий», «Собери портфель», и проявить свою ловкость и внимательность в конкурсах «Музыкальный марафон», «Золотые ворота» и многих других. В этот праздничный день ни один ребенок не ушел домой без подарка.

   Концертную программу, ребята из творческих коллективов КДЦ «Современник», подарили всем гостям праздника, проявив все свои способности в пении и танцах, порадовав зрителей интересными номерами. Ведущими этого театрализованного представления стали участники театрального коллектива «Театр+МЫ».

   По окончании праздника веселый «Звонок» пригласил всех детей на веселую Дискотеку "День Знаний 2017!"

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.

Просмотров: 306 | Добавил: ДК
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту

ПРОЙДИ ОПРОС

Важные телефоны

Внимание

ВНИМАНИЕ

Культура

Культура38

Культура.РФ

Братск

Календарь событий

НОК

Госуслуги

Финансы

Культура.Грантыы


    

Официальный сайт МБУК КДЦ "Современник" г. Братск
Copyright MyCorp © 2013 -  2024
Используются технологии uCoz