« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 62 63 »

Видеорепортаж с праздничного концерта "Папин день календаря"  к Дню отца 

Просмотров: 32 | Добавил: ДК | Дата: 24.10.2023

Казачья культура - это не только песни, которые знакомы многим, и танцы, которые когда-то да видели . Культура - это более широкое понятие. Это и мировоззрение, в основу которого входит вера в Бога и защита Отечества, и воспитание будущего поколения, когда казачата растут в строгости, но защите, и многое - многое другое... Об этом, и многом другом, 15 октября на концерте в КДЦ "Современник" рассказывали участники Ансамбля казачьей песни «Ладья» (Дворец Искусств)

  

Смотрите небольшой фоторепортаж в нашей группе в вк: https://vk.com/album-213773263_300458124  

Просмотров: 35 | Добавил: ДК | Дата: 17.10.2023

13 октября  прошел «Мистический вечер» .Для молодежи Правобережного района были подготовлены 9 интерактивных мистических площадок!!!
Кажется нащупал, джаз денс, пролети на метле, угадай вес тыквы и многое другое 
В ходе вечера молодежь получала лотерейные билеты  за свою активность. Пять счастливчиков получили свои подарки от Дома молодежи.

После интерактивов участников ждал киноквиз «Мистическая история». Завершением вечера стал просмотр фильма "Ведьмы", награждение участников за активное участие в интерактивных площадках, в конкурсе костюмов и конечно розыгрыш от Дома молодёжи☀
 

   

  

Просмотров: 47 | Добавил: ДК | Дата: 14.10.2023

9 октября  состоялся концерт-диалог патриотической песни вокальной группы «Афганцы Сибири».
Мероприятие «Наследники Победителей» организовано в формате разговора с залом, в рамках которого ветераны Афганистана и локальных военных конфликтов рассказали  зрителям о своей службе в Вооруженных Силах, поговорили со старшеклассниками и студентами о присущей русскому солдату самоотверженности, силе духа, ответственности за судьбу Родины, а также поддержке солдат и офицеров, сражающихся в зоне спецоперации. А зрители смогли задать волнующие их вопросы.
Вокальный ансамбль «Афганцы Сибири» уже не первый год с большим успехом выступает с необычной программой перед студентами по всей стране. В том числе и в Братске.
В репертуаре всем известные и популярные песни, а также авторские, написанные солистом группы Андреем Суворовым.
Группа создана при Иркутской областной общественной организации ветеранов Афганистана и участников боевых действий. Ансамбль является неоднократным победителем всероссийских и региональных творческих фестивалей.

Ссылка на видеоролик

Просмотров: 61 | Добавил: ДК | Дата: 12.10.2023

ПРИНИМАЮТСЯ КОЛЛЕКТИВНЫЕ ЗАЯВКИ

Просмотров: 52 | Добавил: ДК | Дата: 04.10.2023

Поиск по сайту

ПРОЙДИ ОПРОС

Важные телефоны

Внимание

ВНИМАНИЕ

Культура

Культура38

Культура.РФ

Братск

Календарь событий

НОК

Госуслуги

Финансы

Культура.Грантыы


    

Официальный сайт МБУК КДЦ "Современник" г. Братск
Copyright MyCorp © 2013 -  2024
Используются технологии uCoz